• 6 мая 2012, воскресенье
  • Москва, ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб "Завтра" (бывшие "ПирОГИ") http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Инфографика в таблетках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4344 дня назад
6 мая 2012 c 15:30 до 17:00
Москва
ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб "Завтра" (бывшие "ПирОГИ") http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Лекция о технике быстрого создания инфографики от просветительского проекта "Обмен Данными"

Лектор:
Святослав Некляев, доцент факультета искусств МГУ, специалист по визуализации информации и процессов, аналитик компании ACCELERATION, идеолог жанра инфографики в российских медиа
 
Лектор расскажет о набирающем популярность жанре инфографики. О том, как он появился в России и каких высот достиг, о принципах и техниках создания инфографики для бизнеса, маркетинга, журналистики и образования. На лекции будут рассмотрены основные законы, стили и направления жанра, даны практические рекомендации. В процессе лекции все участники нарисуют для себя "универсальную таблетку от проблем", которая поможет быстро проектировать и затем воплощать инфографику для разных нужд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше