• 7 апреля 2012, суббота
  • Москва, ул.Сретенка, д.26/1

Большая Интеллектуальная Игра от "Обмена Данными"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4373 дня назад
7 апреля 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Сретенка, д.26/1

В честь дня рождения клуба "Zavtra" Обмен Данными проводит Большую Интеллектуальную Игру для всех желающих: собирай свою команду или присоединяйся к командам на месте и выигрывай призы от клуба!

 

7 апреля «Обмен Данными» поздравляет клуб «Zavtra» с днем рождения и устраивает Большую Интеллектуальную Игру!

Большая Интеллектуальная Игра — это вопросы по самым разным темам от наших лекторов, возможность размять мозги, расширить эрудицию, почувствовать дух команды и выиграть призы от клуба Zavtra.

Вопросы игры будут составлены по всем темам лекций, прошедших в рамках проекта. Но для участия присутствовать на всех лекциях было совершенно не обязательно. Да и знать все эти области тоже. Все вопросы исключительно на догадку и общую эрудицию. 

Собирай свою команду или присоединяйся к команде уже на месте и покажи, кто самый умный в этом городе!

Победителей ждут призы от клуба "Zavtra"!

Почувствуй веселье и дух командной игры! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше