• 16 декабря 2012, воскресенье
  • Москва, ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Новая жизнь депрессивных территорий: креативность и реальное дело.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4141 день назад
16 декабря 2012 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Лекция о преобразовании устаревших объектов от просветительского проекта "Обмен Данными"

Лектор:

Григорий Болотский - президент проектной площадки Star Regions

Депрессивные территории — знак перестройки общественных систем, места, развитие которых остановилось и больше не соответствует требованиям времени. Вопрос "Что же делать с депрессивными территориями в России?" остается одной из нерешенных проблем отечественной экономики и вызывает общественные споры и дискуссии. Лектор расскажет о том, какая ситуация существует сейчас с территориями России, покажет западные примеры креативного развития, наши новые возможности территориальных преобразований.

Также на лекции можно узнать о специфике проектной работы по преобразованию мест, методах получения креативных идей и поучаствовать в разработке идей для реальных проектов площадки Star Regions.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше