• 20 января 2013, воскресенье
  • Москва, ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Как продать инновационный стартап

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4113 дней назад
20 января 2013 c 15:30 до 17:00
Москва
ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Мастер-класс из цикла "Как это продавать" от просветительского проекта "Обмен Данными" и компании Moko consulting.

Ведущие — Константин Дубровин, управляющий партнер Moko Consulting; Евгения Шатилова, создатель и директор по развитию проекта pryaniky.com.

Мастер-класс открывает цикл "Как это продавать" — беседы в формате интервью-расследования. Ведущие обещают 10% теории, 70% практики и 20% вопросов аудитории.

Консультант c 18-летним опытом в продажах публично побеседует с создателем и директором по развитию молодого проекта "Пряники. Мотивация 2.0", который в 2012 году получил целый ряд наград как самый креативный, самый перспективный и самый симпатичный стартап года в России (конкурсы "New Business Idea", "Your Business Your Fame", "WebReady", стартап-платформа "Realogic"). 

О том, с чего начинается бизнес, которого еще не было, почему сначала нужно продать идею и как это делается, какие "тонкие настройки" нужны лидеру рынка, как позиционировать новый продукт, куда вести за собой продающий персонал, какие выбирать каналы, и в конце концов, почему серьезные бизнесмены платят большие деньги за необычную игрушку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше