• 12 мая 2013, воскресенье
  • Москва, ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Графология — психология почерка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3995 дней назад
12 мая 2013 c 13:00 до 14:30
Москва
ул.Сретенка, д.26/1 кафе-клуб Завтра (бывшие ПирОГИ) http://www.ogipirogi.ru/sretenka

Лекция о том, что можно узнать о человеке по почерку, от просветительского проекта "Обмен данными"

Лектор: Анастасия Лешукова - московский представитель Института Графоанализа Инессы Гольдберг (Израиль), преподаватель графологии

Профессионалу-графологу уникальный почерк человека может сказать многое, от гибкости мышления и работоспособности до стрессоустойчивости и наличия комплексов. Возможности графологии широко применяются, например, для оценки персонала в ряде европейских стран. Однако для России это все еще новое психологическое направление.

На лекции можно будет узнать базовые принципы современной научной графологии. Как по почерку определить степень эмоциональности, конфликтности, уровень интеллекта. Как соотносятся подпись и почерк человека, какой тип людей пишет каллиграфическим почерком, влияет ли на почерк наша речь. Лектор проведет разбор почерков некоторых знаменитостей, а также экспресс-анализ почерка добровольца из зала.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше