• 22 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, Сретенка, 26/1, клуб Zavtra

Небольшая интеллектуальная игра 2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3749 дней назад
22 декабря 2013 c 14:00 до 17:00
Москва
Сретенка, 26/1, клуб Zavtra

Традиционная предновогодняя игра Обмена данными с вопросами в стиле "Что Где Когда" по темам прошедших за год лекций и эксклюзивными призами

Накануне нового года Обмен данными традиционно собирает друзей на Небольшую интеллектуальную игру по итогам 2013 года.

Друзья — это все желающие, а игра — командное состязание, похожее на "Брейн-ринг" или "Что Где Когда", с вопросами по темам прошедших лекций. Для друзей проекта это привычный повод повидаться, повеселиться, потренировать интеллект и выиграть эксклюзивные призы, а для команды Обмена данными — вспомнить все, что было, придумать очередную порцию занимательных вопросов и сделать брендированные призы. 

Для того, чтобы играть и даже выигрывать, не обязательно было ходить на все лекции — вопросы основаны на смекалке и общей эрудиции. Команды будут формироваться прямо на месте, поэтому можно приходить в одиночку — а можно с друзьями, коллегами и прочими соратниками.

Как и во всем, что происходит в рамках Обмена данными, участие в игре бесплатное. Нужно только зарегистрироваться.

А еще наш новый фирменный стиль уже на втором месте в голосовании за лучшие работы по созданию корпоративного стиля-2013 на сайте Sostav.ru. Нет для нас большей радости, чем победа нашего логотипа, по совместительству  прекрасного труда Depot WPF в этом конкурсе.

Если вам тоже нравится наш новый логотип и все к нему прилагающееся, то мы будем благодарны за ваш голос в пользу Обмена данными, который можно отдать здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше